Admiral Objekt Wäsche und Arbeitskleidung GmbH & Co.

Neue Mietwäsche Deutschland KG

Gewerbeparkstraße 10 B

16356 Werneuchen OT Seefeld

Telefon: 0 333 98-895-0

Telefax: 0 333 98-895-23

E-Mail: info@admiral.de

www.admiral.de

Betrieb 1


Sylter Waschkontor GmbH & Co.

Meyer Sylt Textilpflege KG

Zum Fliegerhorst 10-12

25980 Sylt-Ost/Tinnum

Telefon: 0 46 51-927 081

Telefax: 0 46 51-927 083

info@sylter-waschkontor.de

www.sylter-waschkontor.de

Betrieb 2


grand.Tex GmbH

Wäschereiweg 1

38473 Hoitlingen

Telefon: 0 53 66-953 688 0

Telefax: 0 53 66-953 688 88

info@grand-tex.de

Betrieb 3


grand.Tex GmbH

Duckwitzstraße 61-67

28199 Bremen

Telefon: 0 421-514 655 0

Telefax: 0 421-514 657 2

info@grand-Tex.de

Niedersachsen


Stephan Dohnke

Telefon: 0 53 66-953 688 13

E-Mail: s.dohnke@admiral.de


Nordrhein Westfalen


Uwe Wüst

Telefon: 0 333 98-895 42

E-Mail: u.wuest@admiral.de


Rheinland Pfalz / Saarland / Hessen


Tina Draffen

Telefon: 0 162-139 27 59

E-Mail: t.draffen@admiral.de


Bayern / Baden Württemberg


Stéphanie Giegerich

Telefon: 0 162-139 27 57

E-Mail: s.giegerich@admiral.de


Bremen / Hamburg


Thomas Höntschke

Telefon: 0 172-209 89 40

E-Mail: t.höntschke@admiral.de

Thüringen / Sachsen / Sachsen Anhalt / Berlin


Tobias Rath

Telefon: 0 333 98-895 36

E-Mail: t.rath@admiral.de


Sylt


Wenke Peschke

Telefon: 0 46 51-927 081

E-Mail: w.peschke@admiral.de


Berlin / Mecklenburg Vorpommern

Schleswig Holstein / Hamburg


Matthias Herm

Telefon: 0 333 98-895 35

E-Mail: m.herm@admiral.de






Qualitätsmanagement


Jörg Sadlowski

Telefon: 0 333 98-895 20

E-Mail: j.sadlowski@admiral.de

grand.Tex ist eine Marke der Admiral Unternehmensgruppe

grand.Tex GmbH und grand.Tex GmbH & Co. KG sind Unternehmen der Admiral Unternehmensgruppe

KONTAKT